[Boston.Vampires in our midst.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Boston.Vampires in our midst.] » ○Park○ » Boston Common


Boston Common

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

Верона шла по полу пустынному парку, был вечер и фонари уже горели своим желтым приятным цветом. Листья начанали падать с деревьев. Прохожие с ненавистью и каким-то упреком смотрели на нее. Вот че они на меня пялятся?? Что я им сделала?? Девушка Шла и размышляла, настроение постепенно испортилось и она пнула, лежащюю на земле пустую банку из-под пепси. Впереди она увидела скамейку и решила на нее сесть. Она с размаху кинула свою сумку на эту самую скамейку и приземлилась рядом.

0

3

Лайза шла по паребрику тротура и мечтательно смотрела на падающие листья.
Сейчас бы грозу-подумала девушка и одела наушники,включила плеер.Немедленно в из наушников полилась плавная,поистине осенняя музыка.К ногам Лайзы приземлилась пустая банка.
-Эй!-Лайза еле удержалась на паребрике и спыгнула на тротуар.Девушка посмотрела вперед себя и заметила Верону.
-А это ты-улыбнулась Лайза и приблизилась к подруге.
-Что-то случилось?-обеспокоилась она её понурым видом и забралась с ногами на скамейку.

+1

4

Ферия медлено шла по тропинке. В голове крутились разные мысли. Сегодя она была сыта и не собиралась нападать на людей. Вот почему девушка гуляет вечером. Она посмотрела вверх на луну. Она светила, как нельзя ярко. Звезды, как будто её дети разбежались по всему небу. Ферия невольно улыбнулась. Такую красоту можно было увидеть всего один раз. По тропе тоже ходили разные люди, но Ферия не обращала на них внимания. Она дошла до скамейки под раскидистым деревом и села положив сумку рядом с собой. Она стала непрерывним взглядом разглядовать проходящих людей и одарисать их насмешливой ухмылкой.
Мсл: Вот люди...Всегда куда-то спешат. И не замечают вокруг себя ни чего. Вот сидит тут существо, которого вообще на свете быть не должно. А им все равно. Смешно и даже не много странно.

0

5

Верона сидела задумавшись и очнулась только от от возмущения. Она медленно подяла голову и хотела послыть этого человека куда подальше. Но она увидела Лайзу. А ты как здесь оказалась?? Прости, я хотела на тебя накричать. Что-то случилось? Услышала она вопрос и посмотрела на подругу. Да нет, вот только... немного подумав, она продожила хотят выпереть из колледжа. А родители еще об этом незнают. Она вздохнула. Вдруг Верона увидела девушку, идущую мимо них, она села на скамейку. С первого взгляда она казалась обычной девушкой, но что-то было не так и Верона это почувствовала. Она решила как можно лучше рассмотреть незнакомку.

0

6

Лайза сняла наушники и посмотрела на Верону.
-Да нет, вот только...хотят выпереть из колледжа. А родители еще об этом незнают.
-Ого,а за что?-девушка удивленно посмотрела на подругу.
-Что ты опять натворила?-Лайза заметила что Верона её не слышит и проследила за её взглядом.Верона откровенно пялилась на девушка на соседней скамейке.
-Эй...-Лайза пихнула подругу в бок.
Где же я её видела?-девушка нахмурилась пытаясь вспомнить,где видела незнакомку.
Теперь не усну пока невспомню...-безнадежно вздохнула Лайза.

0

7

Ферия заметила пару ненужных глаз. Она словила взгляд одной из девушек. Это была девушка котороя первая заметила её. Ты меня не видела!-мысленно сказала она. Она не могла не повиноваться. Дар ей пригодился. Но другую девушку она решила не зачаровывать. Пусть помучается в догадках. Ферия усмехнулась. Она достала из сумки банку из под лимонада. Но в ней был вовсе не лимонад, а кровь. Фер сделала маленький глоток. Кровь была холодная и совершенно безвкусная. Но иногда налетало желание напасть на девушек. И чтобы не сделать глупостей, Ферия решила так утолять свой голод.
Мсл: А та девушка что-то подозревает...Хотя нет...

Отредактировано Feria Kasael (2009-01-23 22:27:13)

0

8

Какой-то странное чувство вдруг почувствовала Верона и с удивлением посмотрела на подругу. Прости, мы о чем-то говорила. Просто на меня нашло что-то странно я даже незнаю как это обьяснить. Она отвернулась от незнакомки, как будто ее здесь и не было вообще и стала рассматривать землю. Что же это было все таки?? Я все помнила, а потом вдруг как серая пелена покрыла мой разум.

0

9

-Прости, ты о чем-то говорила. Просто на меня нашло что-то странно я даже незнаю как это обьяснить.Лайза с еще большим удивлением заметила,как Верона отвернулась от незнакомки как от пустого места.
-Я говорю за что выгнать хотят?-Лайза тоже отвернулась от девушки на соседней скамейке.Хотя она и перестала на неё смотреть,её все равно мучил вопрос:Ну где она её видела?
Стемнело оканчательно и звезды засветили еще ярче.
Красиво...

0

10

Мсл: Ну вот, так-то лучше! А то я слижком на виду.
Ферия усмехнулась. Девушка вновь посмотрела на звезды. Сегодня на удивление прекрасный вечер. И даже не странно почему ни кто из вампиров не гуляет. Слижком светло для убийств.
-Нда...Скучновато тут...-сказала тихо она. Конечно некоторые могли услышать это, но люди много чего не замечают. Ферия не могла найти себе места. Было достаточно скучно, но у неё не было дома и не куда было идти. Фер облакотилась на спинку скамейки и закрыла глаза.

0

11

Выгнать хотят зато, что в колледже я была хулиганкой и постоянно портила имущество колледжа, ссорилась с учителями и тому подобное. Она протяжно вздохнула и посмотрела на Лайзу. Прохожие, редко проходившие здесь, их не замечали, но это было и хорошо, они меньше привлекали внимание. И вот теперь я хочу подать документы в другой колледж и начать исправлятся. Ну и, конечно же, найти здесь побольше друзей, а может даже больше.... Она хитро улыбнулась. А у тебя-то как дела?? Она ждала ответа подруги и в то же время пыталась насладится этой ночью "свободы".

0

12

-А у тебя-то как дела??
-Мои то неплохо-улыбнулась Лайз и потерла виски.Она никак не могла отделатся от мысли,где она видела незнакомку.
Это уже становится невыносимым...-мысленно простонала Лайза.
-Сняли с Сериной квартирку.Надо начинать искать работу...-тяжело вздохнула Лайза и со злобой посмотрела на девушек,проходящих мимо.Они так откровенно пялились и обсуждали их с Вероной,что Лайз не сдержалась и пнула камень под ногами прями в них.Камень угодил одной прямо по лодыжке и та взвыла от резкой боли.Лайза с удовлетворением повернулась обратно к Вероне.
-А так не хочется...

0

13

Ферия не выдержала. Что-то внутри неё переменилось. Фер посмотрела на свои руки. Ну вот...Когти начала увеличиваться. -Вот влипла то!-сказала тихо она. Ферия попыталась сосредоточится и призвать силу, чтобы этого больше ни кто не увидела. И у неё это получилось, но девушка начала светится каким-то не ярким светом. -Вот блин, сейчас точно засекут! Так...Спокойно...-успокаивала себя Ферия. Она говорила тихо, так чтобы ни кто её не услышал. Девушка решила не привлекать много внимания. И самое странное, что она потратила все свои силы на это. И древний дар было призвать очень сложно. -Если увидят, мне конец!-сказала она тихо. Все таки уходить не хотелось, а оставаться было слижком опастно.

0

14

Работа....мне бы тоже нужно найти и работу и жилье... Но вдруг Лайза пнула камень, в проходящих девушек, и одной попало по лодыжке и та взвыла от боли. Но потом они рассерженные повернулись и поспешно удалились из парка. Вероне стало смешно, но на не подала вида. Стало холодать иВерона поежилась от холода. Она с интересом посмотрела на подругу. Может пойдем в какое-нибудь кафе и посидим там??

0

15

Может пойдем в какое-нибудь кафе и посидим там??
-Кафе?Даже незнаю...у меня нет ни цента.-Лайза демонстративно похлопала по своим карманам.Заметив как девушки уходят Лайз улыбнулась и пнула второй камень им вдогонку.Посмотрев в сторону незнакомки девушка заметила что-то необычное,но умом никак не могла определить что именно.
Да что за черт с этой девушкой?!...

0

16

Ферия ошарашенно смотрела в сторону тех девушек. Так они ни чего не заметили? Странно.
Мсл: Нда...Странные девушки...Или это я странная? Нет, я не странная!
Ферия усмехнулась. Свет начала постепенно исчезать. Фери вздохнула. Ну хоть это ей нормально прошло. Вдруг появилось такое чувство. Не известное чувство. Ферия вдруг захотела подойти и поговорить с девушками.
Мсл: Нет...Опять этот вампир.
Девушка все таки осталась на скамейке, хотя было огромное желание встать и подойти к девушкам. Но это желание вампира напится свежей, теплой крови у Ферии проходило быстро.

0

17

Кафе?Даже незнаю...у меня нет ни цента Верона протяжно вхдохнула. Ну не вечно же нам тут сидеть?? Она быстро спрыгнула со скамейки и начала ходить взад и вперед, соображая. Ну что же нам делать?? Куда пойти?? Она порылась во всех карманах и достала горсть мелочи, она показала Лайзе и сказала. Вот, все, что у меня есть. И она обратно засунула мелочь, а потом опять села на скамейку.

0

18

Вот, все, что у меня есть.
-Ну густо-вздохнула Лайз и слезла со скамейки.
-Пошли к нам.Вроде что-то валялось в холодильнике...если еще не убежало-улыбнулась Лайза вспомнив трехнедельный йогурт стоящий в холодильнике.Ни она,ни Серина не успели съесть его вовремяа выкинуть как то руки не доходили.Лайз поправила наушники на шее,которые почти упали на тротуар.

0

19

Альвира проходила мимо и решила остановится там где было меньше всего народу.
-Ну вот опять ночь, опять гулять туда сюда и опять пытатся себя контролировать. - жаловалась Альвира. Мысли вслух, это было её хобби, она просто не могла держать всё это в себе, но про себя мало кому рассказывает. Только тем кто не является обычным человеком.
Девушка прогулялась подальше и увидела кого-то странного под деревом. Она подошла к ближайшей скамейке и села на неё продолжая смотреть на этого человека.
"Кого-то она мне напоминает... Не могу вспомнить кого..." - думала Альвира.

Отредактировано Alvira Ksorte (2009-01-26 15:26:42)

0

20

Ферия почувствовала что-то странное. Она осмотрела местность. На одной из скамеек сидела девушка. Фер сразу поняла, что она тоже вампир. Ферия тихо вздохнула. Это место начинает наполняться вампирами. Она решила не привлекать большого внимания к людям и подойти к девушке. Может она еще и не заметила, что Фер вампир и она сможет скрыться от неё. Девушка наконец нехотя встала со скамейки и медленно подошла к вампирше. -Приветствую!-сказала она тихо и подала руку для приветствия. Сейчас она пыталась мыслить, как обычный человек чтобы не привлекать внимания. По пути к незнакомке, Ферия сказала не большое заклинание чтобы скрыть себя.

0

21

-Эм... Привет! - ответила девушка и подала руку.
-Тебя как зовут? Меня Альвира, а точнее Альвира Ксорте. - скозала вампирша и внимательно посмотрела на незнакомку. Альвира знала как надо себя вести что-б никто её не заподозрил и сменила своё хладнокровие милостью.
"Смерть наступает..." - подумала она и захихикала от своего вооброжения.
Девушка обернулась что-бы поглядеть на лес в который она любит ходить.

0

22

-Ферия Касаэль. Очень приятно.-Она не много наклонила голову в знак знакомства. Повадки из прошлых веков у неё остались.
Мсл: Отлично, не заметила. Теперь бы прикончить её в темном переулке и сила мне обеспечена...
Ферия усмехнулась, как всегда не открывая рта. Она опустила руку. Да, девушка была полна загадок. Фери села рядом с Алвирой. Из сумки она достала бутылку с "соком". -Ты из этого города?-спросила она выпив глоток. От привкуса холодной крови, Ферия не много поморщилась.

0

23

-Нет, я здесь недавно, но уже успела полюбить этот город. - ответила она, последние слово она как бы выделила давая понять что это как-то связано с вампирами. Для остальных это было простое слово.
"Новые знакомые - новые враги" - подумала девушка. Она любила иметь меньше знакомых, только так она не выделялась среди людей, ведь разговоры могли дать поять что она не человек.
Давай прогуляемся, узнаем друг друга полудчше? - попросила Альвира, она не хотела остоватся зесь надолго.

0

24

-Ну пошли...-сказала Фер не уверенно. Она медленно пошла по тропинке. -Пошли в кафе что ли? А то я проголодалась...-предложила девушка.
Мсл: Да, проголодалась по хорошей кровушке...Няф, вкуснятина...
Ферия подождала пока Альвира подойдет к ней.
-Ну что? Пошли...А то тут скучно слижком!-Ферия посмотрела на девушку. Глазки сверкнули алым цветом, но всего на одно мнгновение.

0

25

-Ну пошли... - медлено скозала она.
"Проголодалась значит? Ну если нападёшь на меня тебе придётся рисковать, я сильная! - подумала Альвира. В глазах сверкнул азарт и через секунду исчез. Девушка направилась за Ферией и в то же время была на готове на всякий пожарный.
-Я тоже сильно проголодалась и мне хочется выпить чегонибыть красное и вкусное. добавила вампирша незаметно следя за новой знакомой.

0


Вы здесь » [Boston.Vampires in our midst.] » ○Park○ » Boston Common