[Boston.Vampires in our midst.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Boston.Vampires in our midst.] » ○Places○ » Кафе "Делар"


Кафе "Делар"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Альвира спокойно зашла в кафе позабыв о всём прочем, она подошла к какому-то столику и села за него. Ферия пошла за Альвирой.
Девушка взяла меню и открыла его, там нашла вино и курица с карри и имбирем. Когда к ним подошёл официант она заказала именно то что прочитала.
-А ты что будешь Ферия? - спросила девушка у новой знакомой

0

3

Ферия прошла за Альвирой. -Я буду...Еду! Это во-первых. Во-вторых, мне пожалуйста салат "Оливье" и бокал красного вина.-заказала она. Ферия достала из сумки кошелек. Она взяла несколько доллоров и дала их оффицианту -Чаевые!-усмехнулась она. Оффициант не ожидал такого и сразу бросился на кухню. Через 5-10 минут заказ был выполнен. -Молодец! Сегодня ты быстро. Держи еще.-сказала Ферия и достала из кошелька еще пару долларов. Официант просто остолбенел от счастья. Ферия принелась за еду. Хотя ела она не много с отвращением. Приходилось почти впихивать в себя этот салат и вино.

0

4

Альвира еле увидела как она почти "впихивает" в себя этот салат, сама она не могла есть курицу видя как есть Ферия, у неё просто пропал аппетит от этого зрелища.
Выпив немного вина, она его положила на стол и попыталась съесть эту курицу, что ей удалось не сразу так как девушка не могла оставить мысль как ест Ферия.
"Зачем я это только заметила?" - спрашивала она себя.

0

5

Ферия уловила взгляд Алвиры.
Мсл: Да, обожаю портить настроение!
Ферия одобрительно улыбнулась. Она сделала глоток вина. -А вы слышали, что здесь пропадают люди? Якобы из-за укуса вампира. Я например не верю в эту чушь!-сказала Ферия все еще улыбаясь. Она отпила еще не много вина.
Мсл: Так, Фер, тебе много нельзя! А то мало ли что!
Девушка усмехнулась. Она обловатилась на спинку дивана. Ферия поправила упавшую на глаза челку и бросила быстрый взгляд на Алвиру. -А вы об этом что нибудь знаете?-спросила она.

0

6

-Я? Ну впервый раз слышу. - ответила девушка и отпила чаю. Девушка взяла и отрезала кусочек мяса, после чего съела его.
Альвира перевела взгляд на окно, было уже довольно позно, но ей всё равно хотелось полакомится с людьми.
-Ммм... А давайте немножко поедим, а потом сразу выйдем на улицу? Мне свежего воздуха не хватает. - скозала она Фер. "Мдаа... Свежего воздуха, что за чушь?" - пронеслось у неё в голове.

0

7

Ферия фыркнула. -Я не голодна!-сказала нейтральным голосом она. Фер встала и пошла к выходу. Она встала и стала ждать Альвиру.
Мсл: Врет и не краснеет! Терпеть таких не могу! И зачем ей понадобилось на улицу выйти. Надеется меня раскусить. Так она получит свое!
Ферия нагло усмехнулась. Она бросила пару внимательных взглядов на Алвиру, а потом быстро подошла к столику. -Ты так и будешь здесь сидеть? Если да, тогда я ухожу!-сказала нагло она. Ферия достала свой "сок" и сделала глоток.
Мсл: Как же ненавижу я ее пить. Приходится!
Ферия устало вздохнула.

0

8

Альвира поняла что имеет ввиду Ферия и тоже встала и направилась к выходу. Девушка открыла дверь и первой вышла на улицу, вздохнув воздух который так и таял в запахе людей она стала ждать Ферию.
-Как же приятно! - произнесла она и немного поразмялась.

0

9

Ферия усмехнулась. Она оставила деньги на столике и вышла за Альвирой. Она вздохнула воздух. -Как прекрасно! Один углекислый газ!-фыркнула она. Ферия осмотрелась. На подозрение на уличе было очень много людей. Девушка прошла вперед. -Куда идем?!-спросила она. Девушка достала из сумки телефон.
Мсл: Полночь! Хорошее время сутоу.
Ферия вздохнула.

Отредактировано Feria Kasael (2009-02-10 19:56:51)

-1

10

-Да ладно тебе! Пошли куда-нибудь. скозала Альвира смотря на Ферию. Через небольшое время пошёл дождь, а следом за ним ливень.
-Класс! Просто класс! Опять пошёл дождь, терпеть этого не могу! - проговорила она когда на неё стал капать дождь - Надо было мне взять с собой зонт!
Вампирша зашла под какую-то палатку и начала ждать Ферию.

0


Вы здесь » [Boston.Vampires in our midst.] » ○Places○ » Кафе "Делар"