[Boston.Vampires in our midst.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Boston.Vampires in our midst.] » ○Apartments○ » Квартира Лайзы и Серины.


Квартира Лайзы и Серины.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

Нэ, комната Сири:
http://s56.radikal.ru/i153/0901/73/8e0c0f3ee72a.jpg

0

3

Солнце... Противное солнце лезет в глаза и нагло будит.  Из под одеяла вылезла рука и нащупала кнопку будильника. Бухнув по ней с небольшим усилием, рука упала на кровать, свешиваясь вниз.  На свету сверкнул ярко - сиреневый лак. Пауза и тишина в комнате..... Из под одеяла раздался вопль:
-Черт, я проспала!
Вскочив с постели, светловолосая девушка метнулась в ванную.
Лайза... Ну как всегда свалила без меня, ну что за дикость...
Ополоснув лицо и приведя его в порядок, принялась расчесывать свои длинные, блондинистые волосы. Зачесав в свой любимый конский хвост, Серина влетела в комнату и начала натягивать узкую юбку. Через 10 минут она была в полной боевой готовности и готова нести всю ответственность за Лайзу.
Ну и где её носит?!
Выглянув в окно, попыталась рассмотреть что-то с 23 этажа.

0

4

Алекс подошел к двери и постучал.Никто не открывал,тогда Алекс толкнул дверь.
Опять забыли запереть...-со стоном подумал парень.В городе черт знает что творится,а они дверь на распашку оставляют.Алекс тихо прикрыл за собой дверь и прошел вперед.
Что-то тихо...-встревоженно подумал парень и направился к комнате Серины.Слава Богу,она стояла около окна и пыталась что-то разглядеть.
-Что-то потеряла?-с усмешкой спросил Алекс и подошел к Серине.

Отредактировано Alex Portman (2009-01-26 09:06:39)

0

5

Вглядываясь так в черты прохожих, не оставляла попыток узреть кого - либо.
Что-то потеряла?-
Энж подпрыгнула, вовремя ухватилась на подоконник. Резко обернувшись, с осуждением поглядела на пришедшего парня.
-Какого ты так пугаешь.. Я уже думала... - резко оборвав свои слова, чуть не задушила того в объятьях. - Ты где все это время был? Я скучала..
От волос шел легкий не навязчивый запах духов. Что поделаешь, любит она, чтобы от неё обязательно пахло французским парфюмом. Уткнувшись в плечо, простояла так некоторое время.

0

6

Ты где все это время был? Я скучала
-Прости,были небольшие проблемы...-он все никак не мог решиться сказать Серине правду.Эти два дня он набирал,точнее воровал из больниц донорскую кровь.
-Я тоже скучал-улыбнулся Алекс и провел по волосам своей девушки.
Надо решаться....-подумал он с сотый,нет тысячный раз.Но это было так сложно.
Алекс чмокнул Серину в щеку.
-А где твоя подружка пропадает?-парень оглянулся вокруг,но никого не заметил.-Тихо что-то.

Отредактировано Alex Portman (2009-01-26 11:42:29)

0

7

Прости,были небольшие проблемы
Серин прищурила глаза, оглядывая подозрительно волновавшегося Алекса.
-Лайза где-то гуляет... Не поверишь, именно её я и высматривала.. Эй, ты чего? Какой-то нервный сегодня.. - отстранившись, ушла на кухню. Через некоторое время она пожаловала в комнату с подносом.
-Придет сейчас эта чудачка, есть захочет.. Хм, может тебе тоже поесть? Ты бледен, как смерть - с несколько обеспокоенным видом кинула взгляд на Портмана.

0

8

-Придет сейчас эта чудачка, есть захочет.. Хм, может тебе тоже поесть? Ты бледен, как смерть
-Как смерть говоришь?-усмехнулся Алекс и добавил,но уже про себя:
Ты почти права...
-Ну раз как смерть давай перекусим.-Алекс прижал к себе Серину и посмотрел в окно.Звезды светили сегодня как то чересчур ярко.
Совсем уже свихнулся....-вздохнул Алекс и поцеловал Серину,чтобы отвлечся от тяжелых мыслей.Девушка пахла францускими духами...его любимыми.Хотя она всегда ими душилась,но сегодня ему это нравилось еще больше.

0

9

Ну раз как смерть давай перекусим
-Именно, как смерть.. Но я в этом не виновата... - криво улыбнувшись, ответив на поцелуй, не глядя взяла кремовый десерт (некая смесь круассана с пироженым) и оторвавшись, поднесла его к губам парня.
-Ешь давай, а то я могу и привыкнуть.. - девушка усмехнулась, размышляя про себя, куда делась взбалмошная Тревор.
Опять пади гуляет с кем-нибудь..

0

10

-Ешь давай, а то я могу и привыкнуть..
-Ну я не против-усмехнулся Алекс и взял десерт из рук Селины.Немного надкусив его парень притворно закатил глаза.
-Ммм...-он положил десерт на стол.-Доем позже....
Есть ему не хотелось,он только что випил стакан крови и ему этого хватит еще надолго.А после крови еда кажется безумно противной.Алекс сел на край стола и притянул к себе Селину.Он заметил,как она нахмурилась.
-Не волнуйся,думаю с Лайз все будет в норме.Она сможет за себя постоять-усмехнулся Алекс положив руки на талию Селины.

0

11

Ну я не против
-Что?! За то я...  - в полу-насмешливом удивлении глянула как тот отложил предложенный десерт.
Какой-то сегодня не такой... Дерганный..
Не волнуйся,думаю с Лайз все будет в норме.Она сможет за себя постоять
Вскинув бровь, начала сетовать на её безответсвенность.
-Ты её плохо знаешь. Эта зануда встревает во что нельзя, а потом еще мне жалуется.. Со школы ничуть не изменилась.. Эй, ты чего... А если она сейчас заявится? - вяло отмахнувшись, Серин закусила губу.

0

12

-Ты её плохо знаешь. Эта зануда встревает во что нельзя, а потом еще мне жалуется.. Со школы ничуть не изменилась.. Эй, ты чего... А если она сейчас заявится?
-Заявится и очень хорошо-Алекс провел рукой по спине Серины.-Пойдет в свою комнату.
Алекс поцеловал девушку,а сам думал совершенно о другом.
Что-то странное происходит в Бостоне...столько убийств,а они даже элементарных мер безопасности не принимают.
Вспомнив про это Алекс посмотрела суровым взглядом на девушку.
-Позволь поинтерисоваться,почему это вы на ночь глядя дверь открытой оставляете?Неужели это так трудно...а если бы пришел не я,а кто нибудь другой?

0

13

Заявится и очень хорошо. Пойдет в свою комнату.
-А кто её знает.. и вообще... - коснувшись своими губами его, нервно сглотнула когда тот с непривычным для неё с черезчур строгим лицом, отчитал её.
Неужели это так трудно...а если бы пришел не я,а кто нибудь другой?
-Эм.. Это должна была сделать Лайза... Я думала она закрыла, поэтому не ходила проверять... И вообще, ты преувеличиваешь... Да кто к нам придет.

0

14

-Эм.. Это должна была сделать Лайза... Я думала она закрыла, поэтому не ходила проверять... И вообще, ты преувеличиваешь... Да кто к нам придет.
-Знаешь мне кажется те люди,которых убили на этой неделе,тоже так считали.Поэтому прошу тебя...слышишь,прошу будь осторожна.И подружку свою держи под контролем.-Алекс обнял Селину и поцеловал в лоб.
-Я боюсь за тебя,ты это понимаешь?-парень заглянул в глаза Селины,надеясь встретить там понимание.-Пойми это не шутки.За месяц столько убийств...Обещай.Нет клянись,что будешь меня слушать.

0

15

Хлопая глазами, вникала в суть сказанного, но не могла понять чего тот так разволновался.
Пойми это не шутки.За месяц столько убийств...Обещай.Нет клянись,что будешь меня слушать.
Прикрыв глаза, чуть отвернула голову.
-За Тревор я не ручаюсь... Она никогда меня не спрашивала и на этот раз тоже наврятли.. - неопределенно пожав плечами, перевела вгляд на встревоженное лицо Портмана.
-Да что с тобой, Алекс.... Мы и не из такой передряги вылазили... Ну ладно, клянусь..

0

16

-Да что с тобой, Алекс.... Мы и не из такой передряги вылазили... Ну ладно, клянусь..
-Так то лучше-улыбнулся Алекс и подошел к окну.С такого расстояния от окна до земли было мало что видно,но Алексу просто захотелось посмотреть вниз.Повернувшись к Серине он протянул руки.
-Иди сюда.-Алекс соскучился по Серине,но что поделать.Когда вампир внутри него берет верх,ей лучше быть как можно дальше.Иначе может случится непоправимое...как с мамой.
Ладно не будем о грусном-решил Портман и еще раз позвал Серину.

0

17

Так то лучше.
Серин удовлетворенно вздохнула.
Ну слава богу, успокоился.. Нет, ну чего он действительно... Я же не хожу ночью по улицам.
Когда тот обернувшись, поманил её, медленно встала с дивана и подошла, все так же неотрывно следя за ним.
Все-таки он что-то скрывает... - что-то как сигнал давало понять, что тот неспроста наехал на неё.
-Ну, чего ты.. - девушка села на подоконник, отбрасывая челку с глаз.

0

18

-Ну, чего ты..
-Ничего,просто соскучился-Алекс подсел к Серине вплотную.
-Разве это плохо?-парень убрал волосы Серины ей за спину и поцеловал в губы.
Тихо тикали часы,но в этой тишине это казалось просто оглушительным.Алекс дотянулся до часов и бросил их на диван,в подушки.Теперь стало совсем тихо.Портман приобнял Серину и продолжал целовать.
Надеюсь она ничего еще долго не заподозрит...я не смогу без неё..

0

19

Ничего,просто соскучился. Разве это плохо?-
-Н..Нет.. Просто, ты себя странно ведешь, поэтому... - обнят того рукой за шею, ничего не стала говорить. Тем более после того, как Алекс скинул часы, рот её был занят его губами.
Ну... Увертывается от темы таким способом, а ведь прекрасно знает, что от этого я сразу все забываю..
Отклонившись назад,  к раме окна, продолжала целовать парня.

0

20

-Н..Нет.. Просто, ты себя странно ведешь, поэтому...
-Я просто переживаю за тебя...прошептал ей на ухо Алекс и стал целовать её шею.Зазвонил мобильный,но Алекс быстро выключил его и посмотрел в глаза Серины.
Влюбленный вампир...да...потрясающе...Алекс поднялся с подоконника и взял Серину на руки.
-Ты такая легкая....будем тебя откармливать-улыбнулся Алекс и понес Серину на кровать.

0

21

Я просто переживаю за тебя...
Это не повод.. Нужна веская причина...
Тут она взвизгнула от неожиданности, когда тот слез с подаконника  и поднял её на руки.
-А, ты что с ума сошел... Пусти меня.. - на лице была склеена гримасса "Ой, мамочки, меня сейчас уронят", вцепилась в плечи.
Ты такая легкая....будем тебя откармливать
-Нет! Не надо меня откармливать ,я за фигурой слежу.. - бухнувшись на кровать, отползла к стене, дико оглядывая того, хотя рот был искажен в хитрой ухмылке.

0

22

-Нет! Не надо меня откармливать ,я за фигурой слежу..
-Хотя знаешь ты права-улыбнулся Алекс и шутливо пожал плечами.
-Зачем ты мне толстая нужна?Будем наоборот тебя голодом морить-засмеялся парень и приземлился рядом с Сериной.Девушка хитро ухмылялась,чем еще больше понравилась Алексу.
Только бы Лайз опять раньше времени не приперлась...-подумал Алекс,так как Лайза уже два раза срывала им романтические вечера....ну почти романтические.Алекс стал аккуратно снимать платье с Серины.

0

23

Зачем ты мне толстая нужна?Будем наоборот тебя голодом морить
Округлив глаза, фыркнула.
-Ну знаешь, мне нравится мой рацион... И то что ты, как щепка и ничего не ешь, я не виновата! - рассмеявшись, подернула плечом. Бретель спала.
Как всегда сейчас придет Лайза - Терминатор и все расстроит..
-Саши, мы так не договаривались... - погрозив пальчиком, перевела вгляд на спавшее платье.

0

24

-Саши, мы так не договаривались...
-Ну так давай договоримся?-усмехнулся Алекс и полностью стянул платье с Серины.Портман потянулся к светильнику стоявшему на тумбочке у кровати и выключил его.
Если явится Лайз,я её укушу....подумал Алекс и тут же прогнал эту мысль.-Да что я такое несу?!Надеюсь это просто глупая мысль,а не проявление вампира.
Алекс посмотрел сквозь тьму на Серину,та вроде бы ничего не заметила.

0

25

Ну так давай договоримся?-
-Да? Ну попробуй со мной договориться, дорогой.. - задорно хихикнув, рассталась с платьем. Надменно фыркнув, притянула к себе, снова и снова целуя его более страстно, в наглую расстегнула рубашку, дернула за рукав, пытаясь её стянуть.
Блин, да он печка ходячая... А Лайз говорила, что он холодный как труп. Никогда такого не замечала, но сейчас кто-то кажется точно перегрелся..

0


Вы здесь » [Boston.Vampires in our midst.] » ○Apartments○ » Квартира Лайзы и Серины.